您可以调整文字显示大小和效果增强,以方便您的阅读:大号中号标准小号 | Loading...
浏览来信
信件编号: 100156 信件状态: 不予受理
提交时间: 2019/5/12 7:21:41 信件类别: 举报
信件标题: 不按法律法规政策违法强拆公民法房屋
信件内容: 李旺镇乡镇府人员,马副书记,罗泉行政村书记罗小虎没经过本人协商,强拆了我家部分房屋院落,不出示任何文件和法律文书 ,经我报警情况下,阻拦下现保留我家东房,情况危急,这几天要拆我剩下房屋!请政府给个公道,合法合理的解决。让我身有所居 ,感觉政府的公平正义!
信件回复: 请您输入该封来信的 信件编号 和 查询密码 查询回复内容
查看回复
  • 信件编号:
  • 信件密码:
Copyright © 2001 - 2018 12380.nxdjw.gov.cn All Rights Reserved 宁夏回族自治区党委组织部,版权所有 
为了您的最佳浏览体验,我们推荐您在 1600 X 900 及以上分辨率访问本系统
当前使用视觉主题:朝霞映日  服务器运算输出时间:0.049072 Sec
技术支持:郑州文达岭峰网络科技有限公司