您可以调整文字显示大小和效果增强,以方便您的阅读:大号中号标准小号 | Loading...
浏览来信
信件编号: 100602 信件状态: 正在办理
提交时间: 2021/10/5 14:03:16 信件类别: 举报
信件标题: 宁夏中卫市中宁县渠口太阳梁贪污腐败
信件内容: 我所在是太阳梁龙源村,以前有没有我不知道清楚。就从土地流转开始,本来不同意流转种葡萄,但当官的就以不给土地淌水胁迫签种酒葡萄的合同,种了有两年还是三年酒葡萄又不种,换成别的葡萄,说是说不完。很多的事、有知道的还有不知道的,不知道还是不是中国共产党领导的地方,一个村官还是当官一两年就家里两两小车。从土地流转开始就一直有问题就是没有人管,希望能有人彻查贪污账目给我们这些百姓一个公平公正公道,
信件回复: 正在办理
查看回复
  • 信件编号:
  • 信件密码:
Copyright © 2001 - 2020 12380.nxdjw.gov.cn All Rights Reserved 宁夏回族自治区党委组织部,版权所有 
为了您的最佳浏览体验,我们推荐您在 1600 X 900 及以上分辨率访问本系统
当前使用视觉主题:朝霞映日  服务器运算输出时间:0.454010 Sec
技术支持:郑州文达岭峰网络科技有限公司